все категории

EN

Водонепроницаемый косичка

Главная>Продукт>косичка>Водонепроницаемый косичка > Деталь продукта

Продукция

  • https://www.qdapt.com/upload/product/1603178906496237.png
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1600244921343596.jpg
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1600244921982568.jpg

ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ ПИЛЬЯ FC APC SC APC


Написать
  • Краткие сведения
  • Advantage
  • Партнерская
  • Сферы применения
  • FAQ
  • Написать
Краткие сведения

Оптоволоконный соединитель точно соединяет две торцевые стороны волокна. Наиболее важно выровнять оси двух волокон так, чтобы выходная оптическая энергия из передающего волокна могла быть максимально связана с принимающим волокном. Воздействие на систему сводится к минимуму благодаря ее вовлечению в оптический канал.

Технические данные

НаименованияЕд. измДанные
Имя-ПАТЧКОРД FC / UPC-FC / UPC SM G652D SX PVC 3.0
PN-APT-TX-FC / UPC-FC / UPC-SX-D2-PVC-3.0
Тип волокна-G652D/G657A1/G657A2
Выходной метр-PVC / LSZH
Длина волнынм &1310/1550
Вносимые потериdB≤0.3
Обратные потериdB≥50 (ПК, UPC) ; ≥60 (APC)
ПовторяетсяdB≤0.1
Время подключенияS≥1000
взаимозаменяемость-≤0.2
Предел прочностиN≥50
Работая Temp.-40 ~ 75
Temp хранения.-40 ~ 85

Детали упаковки

ДлинаКол-во (шт.) / КартРазмер коробки (мм)NW (кг)GW (кг)
1m1600570 * 430 * 4603031.4
2m1200570 * 430 * 4602627.4
3m1000570 * 430 * 46023.625
5m800570 * 430 * 46023.124.5
10m500570 * 430 * 46021.623
15m400570 * 430 * 46025.627
20m320570 * 430 * 46026.527.9

1

Пункт продажи продукта

Для наружного применения, водонепроницаемые, антикоррозионные, с хорошими механическими и экологическими свойствами

Содержит армированную металлом стальную проволоку, хорошие механические свойства и высокую прочность на разрыв.

Небольшие вносимые потери и большие возвратные потери

В зависимости от потребностей можно выбрать одно- или многомодовый режим. Количество жил оптического кабеля - 2, 4, 6, 8 и 12 жил.

Партнерская
  • не определено

  • не определено

  • не определено

  • не определено

Сценарий применения

1) Сети LAN, WAN и Metro                                       

2) Проект FTTH и развертывание FTTX                                       

3) Система CATV                                               

4) GPON, EPON                                       

5) Волоконно-оптическое испытательное оборудование                                       

6) Широкополосная сеть передачи данных по базе данных                                               

FAQ
  • Q1. Могу ли я получить образец заказа для этого продукта?

    A: Да, мы приветствуем заказ образца для проверки и проверки качества. Смешанные образцы приемлемы.

  • Q2. Как насчет времени выполнения?

    A: Образцу нужно 1-2 дней, время массового производства 1-2 недели.

  • Q3. Как вы отправляете товар и сколько времени требуется для его прибытия?

    A: Мы обычно грузим DHL, UPS, Федерал Ехпресс или TNT. Обычно требуется 3-5 дней. Авиакомпания и морские перевозки также являются необязательными.

  • Q4: Предоставляете ли вы гарантию на продукты?

    A: Да, мы предлагаем 1-2 года гарантии на наши официальные продукты.

  • Q5: как насчет времени доставки?

    A: 1) Образцы: в течение одной недели. 2) Товары: обычно 15-20 дней.

Связаться с нами