все категории

EN

Продукция

  • https://www.qdapt.com/upload/product/1599470786786427.png
  • https://www.qdapt.com/upload/product/1599470724110617.png

1X8, РАЗДЕЛИТЕЛЬ ТИПА ABS-BOX, SC / UPC


Написать
  • Краткие сведения
  • Advantage
  • Партнерская
  • Сферы применения
  • FAQ
  • Написать
Краткие сведения

ABS Box Splitter (PLC Splitter) - это интегрированное волноводное устройство распределения оптической мощности на основе кварцевой подложки. Он отличается небольшими размерами, широким диапазоном рабочих длин волн, высокой надежностью и хорошей равномерностью разделения. Он особенно подходит для пассивных. В оптической сети (EPON, BPON, GPON и т. Д.) Центральный офис и оконечное устройство соединены, и оптический сигнал разделяется. В настоящее время существует два типа 1 × N и 2 × N. Делители 1 x N и 2 x N равномерно разделяют оптический сигнал на несколько выходов из одного или двух входов или работают в обратном направлении, направляя несколько оптических сигналов в одно или два волокна.

Наименования

1x8

Тип волокна

G657A / G652D

Рабочая длина волны

1260nm ~ 1650nm

Стандартные вносимые потери (дБ)

≤11

Равномерность (дБ)

≤0.8

PDL (дБ)

≤0.2

Потери, зависящие от длины волны (дБ)

≤0.8

Обратные потери (дБ)

≥55

Направленность (дБ)

≥55

Рабочая температура. Gange

-40 ℃ ~ + 85 ℃

Наименования1x8
Длина * Ширина * Высота (мм)120 * 80 * 10
Вход / выход (мм)2.0/3.0
Длина волокна (м)1.5 или определяется заказчиком

Пункт продажи продукта

Низкие вносимые потери, низкий уровень PDL и высокая надежность

Высокие возвратные потери и хорошая повторяемость

Широкий диапазон длин волн

Отличная межканальная однородность

Партнерская
  • не определено

  • не определено

  • не определено

  • не определено

Сценарий применения

1) Сети LAN, WAN и Metro

2) Проект FTTH и развертывание FTTX

3) Система CATV

4) GPON, EPON

5) Волоконно-оптическое испытательное оборудование

6) Широкополосная сеть передачи данных по базе данных

FAQ

Q1. Могу ли я получить образец заказа для этого продукта?

A: Да, мы приветствуем заказ образца для проверки и проверки качества. Смешанные образцы приемлемы.


Q2. Как насчет времени выполнения?

A: Образцу нужно 1-2 дней, время массового производства 1-2 недели.


Q3. Как вы отправляете товар и сколько времени требуется для его прибытия?

A: Мы обычно грузим DHL, UPS, Федерал Ехпресс или TNT. Обычно требуется 3-5 дней. Авиакомпания и морские перевозки также являются необязательными.


Q4: Предоставляете ли вы гарантию на продукты?

A: Да, мы предлагаем 1-2 года гарантии на наши официальные продукты.


Q5: как насчет времени доставки?

A: 1) Образцы: в течение одной недели. 2) Товары: обычно 15-20 дней.

Связаться с нами