все категории

EN

Продукция

  • https://www.qdapt.com/upload/product/1599471807567692.png

1X16, РАЗЪЁМ СО СЛОТАМИ, SC / UPC


Написать
  • Краткие сведения
  • Advantage
  • Партнерская
  • Сферы применения
  • FAQ
  • Написать
Краткие сведения

Разветвитель щелевого типа (PLC Splitter) представляет собой интегрированное волноводное устройство распределения оптической мощности на основе кварцевой подложки. Он отличается небольшими размерами, широким диапазоном рабочих длин волн, высокой надежностью и хорошей равномерностью разделения. Он особенно подходит для пассивных. В оптической сети (EPON, BPON, GPON и т. Д.) Центральный офис и оконечное устройство соединены, и оптический сигнал разделяется.

Наименования

1x16

Тип волокна

G657A / G652D

Рабочая длина волны

1260nm ~ 1650nm

Стандартные вносимые потери (дБ)

≤13.7

Равномерность (дБ)

≤0.8

PDL (дБ)

≤0.2

Потери, зависящие от длины волны (дБ)

≤0.8

Обратные потери (дБ)

≥55 (ПК / UPC), ≥60 (APC)

Направленность (дБ)

≥55

Рабочая температура. Gange

-40 ℃ ~ + 85 ℃

Наименования1x16
Длина * Ширина * Высота (мм)130 * 100 * 50
соединительSC / UPC, SC / APC

Пункт продажи продукта

Низкие вносимые потери, низкий уровень PDL и высокая надежность

Высокие возвратные потери и хорошая повторяемость

Широкий диапазон длин волн

Отличная межканальная однородность

Вся продукция соответствует требованиям GR-1209-CORE и GR-1221-CORE.

Партнерская
  • не определено

  • не определено

  • не определено

  • не определено

Сценарий применения

1) Сети LAN, WAN и Metro

2) Проект FTTH и развертывание FTTX

3) Система CATV

4) GPON, EPON

5) Волоконно-оптическое испытательное оборудование

6) Широкополосная сеть передачи данных по базе данных

FAQ

Q1. Могу ли я получить образец заказа для этого продукта?

A: Да, мы приветствуем заказ образца для проверки и проверки качества. Смешанные образцы приемлемы.


Q2. Как насчет времени выполнения?

A: Образцу нужно 1-2 дней, время массового производства 1-2 недели.


Q3. Как вы отправляете товар и сколько времени требуется для его прибытия?

A: Мы обычно грузим DHL, UPS, Федерал Ехпресс или TNT. Обычно требуется 3-5 дней. Авиакомпания и морские перевозки также являются необязательными.


Q4: Предоставляете ли вы гарантию на продукты?

A: Да, мы предлагаем 1-2 года гарантии на наши официальные продукты.


Q5: как насчет времени доставки?

A: 1) Образцы: в течение одной недели. 2) Товары: обычно 15-20 дней.

Связаться с нами